50 комплектов грузовиков холодильных установок Экспорт в Южной Америке

2016-09-21

С зимний сезон идет в северном полушарии, жаркий летний сезон подходит к южном полушарии! Таким образом, мы будем вступить в новый жаркий сезон в Южном полушарии и некоторые перспективные деловые люди начинают найти новый шанс!
 
11 сентября 2016 года, наш клиент г-н Луис из Южной Америки приехал, чтобы посетить завод нашего транспортного средства холодильных установок.
 
Mr.Luis в качестве дистрибьютора в Южной Америке имеет 25-летний опыт работы в области холодовой цепи. После того, как тысячи раз по телефону и электронной почте контакт с Гучена менеджером системы охлаждения транспортных продаж, Mr.Luis, наконец, решили посетить наш завод, чтобы увидеть свои большие продукты заказа!

холодильная машина единицы Южная Африка
ФОТО: Грузовик холодильных установок Южная Америка клиентов, посещающих наш завод и прием

Клиент: Г-н Луис

Площадь: Южная Америка

работа: 
Грузовик холодильных установок Южная Америка Дистрибьютор

Опыт: 25-летний опыт работы в смежных областях

Заказать Модель продукта: TR-350 для холодильных установок Box TruckTR-550 холодильных установок для грузовых автомобилейTS-1000 дизельный с приводом от двигателя единиц рефрижераторов для грузовиков

Заказанное количество: 50 комплектов полностью

Транспорт: морским путем, контейнер 40 футов

Обратная связь:
После того, как посетить завод в сопровождении нашего менеджера по продажам и техник, г-н Луис оценили нашу продукцию и дать высокую оценку своим холодильных установок транспортных средств!

холодильная машина единицы Южная Африка посетить наш завод
ФОТО: Грузовик холодильных установок Южная Америка клиентов, посещающих наш завод и подписать контракт


То, что г-н Луис Рассмотрим Когда он заказывает эти 3 модели грузовиков холодильных установок Южная Америка?


TR-350 для холодильных установок Box Truck

TR-350 холодильных грузовиков устройства подходят для 3,9 метров, длина до 4,2 метров, длина рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей с 15 ~ 25m³ коробки, которые могут удовлетворить большинство требований рефрижераторов. Так что из-за его широко используемой производительности, он будет очень популярен в Южной Америке!

TR-550 холодильных установок для грузовых автомобилей 

TR-550 холодильных агрегатов для грузовых автомобилей можно встретить 20-30m³ рефрижераторных грузовиков тел "замороженным, приводимый в действие двигателем автомобиля. Поскольку его конденсатор может быть установлен спереди или под навесными, которые помогают пользователям решать проблемы, с которыми глава грузовик слишком высока, чтобы оставить достаточно места для монтажа перед конденсатором, так что это очень удобно для большинства пользователей!

холодильная машина единицы Южная Африка посетить наш завод
ФОТО: Посещение холодильных установок TR-350 грузовиков (слева) и TS-1000 управляемых дизельный двигатель единиц (справа)

TS-1000 дизельный с приводом от двигателя единиц рефрижераторов для грузовиков

TS-1000 дизельный с приводом от двигателя рефрижераторные агрегаты независимые холодильные агрегаты грузовика, который подходит для 35-55m³ охлажденном грузовика коробки. Благодаря независимой производительности, система охлаждения не зависит от двигателя для производства искусственного холода. Так что очень подходит для перевозки на дальние расстояния, особенно для Южной Америки, с широких областях, TS-1000 очень популярны!