24 Вольт Автокран Кондиционер вывезенных в Саудовскую Аравию

2016-06-06

0n 1 июня мы получили наш клиент, обратную связь г-Сайед о его заказу кондиционер кабины грузовика.
 
Температура в Саудовской Аравии до 50 ℃, самое большее! Так что так необходимо для водителей грузовиков, чтобы иметь прохладную температуру окружающей среды в такой жаркий день! Мало того, для обеспечения безопасного рабочего состояния, но и для гуманизированного сервис для ваших сотрудников водитель грузовика, а также, повысить их эффективность работы.
 
Что касается этого пункта, Гучена как лучшие поставщики кондиционер грузовик шпала может поставлять кондиционеры кабины грузовика для водителей грузовиков. Так, в конце мая, наш клиент, г-н Сайед из Саудовской Аравии, наконец, установили кондиционер грузовик своим автокранов!
 
Покупка: 24 Вольт Автокран Кондиционер
 
Модель: Airpro 2000 DC Работает Грузовик Кондиционер (24)
 
Экспорт: автокран компании в Саудовская Аравия

truck cabin air conditioners for cranes


24V кабины грузовика Кондиционеры 'Творческий Применение и монтаж 

Это Airpro 2000 24v грузовик кондиционер обратно настенные типы, мощность охлаждения 1600 Вт, но наш клиент г-н Сайед делает творческое применение.
 
Из-за пространства для конденсатора на задней стенке кабины грузовика, он использует кронштейн на боковой стороне автокраном держать конденсатор и испаритель, установленный на внутренней части кабины грузовика для холодного воздуха.
 
Очень изобретательный идея! Наконец его водители грузовиков наслаждаться прохладным окружающей среды.
 
* Гучена промышленность также поставляет AirPro 3000 грузовиков на крыше кондиционеры, 12В или 24В с 2000W мощностью охлаждения доступны.


Отзывы от наших клиентов - Great Truck Air Con единиц рабочей производительности


Г-н Сайед заказал один комплект 24 вольт постоянного тока на питание автокрана кондиционера на данный момент в качестве продукта образца. Позже г-н Сайед заказывает еще 2 комплекта Airpro 2000 грузовиков кондиционеров. На следующем этапе, мы будем иметь, кроме того, сотрудничество ---- еще 15 комплектов кондиционеров кабины грузовика ведут переговоры.
 
Его мнение, что: "кондиционер кабины грузовика холодопроизводительностью огромен, очень удовлетворить нашу потребность в такой жаркий летний день в Саудовской Аравии! Отсутствие шума и большой мощности охлаждения! "
 
"Разрезные кондиционеры кабины грузовика являются очень гибкими для использования; конденсатор может быть установлен на боковой стороне кабины грузовика или задней стенки кабины в соответствии с различными требованиями. Но мы планируем смонтировать конденсатор параллельно задней части рабочего стенда в течение следующих двух заказов ".
 

Обратная связь - Фотографии Автокран Aircon по установке 


airpro 2000 electric truck cabin air conditioner