42 Наборы морозильника единиц для грузовых автомобилей Экспорт на Ближний Восток

2016-08-02

23 июня 2016 года Гучена как лучший грузовик рефрижератор единицы производитель экспортировала 42 комплектов холодильников грузовиков на завод кузова грузовика на Ближнем Востоке в прошлом месяце.

покупка: 42 комплектов морозильника для грузовиков

Модель: TR-350 холодильных установок для средних грузовых автомобилей а также TR-600 Грузовик Холодильник

Монтаж: сплит фронтальной установки морозильника для грузовых автомобилей

Наш клиент г-н Рами приказал 42 комплектов грузовика холодильника для его тела грузовик завод.


TR-350 TR-600 Truck refrigeration Units

После того, как г-н Рами посетил завод наш грузовик REEFER единиц "и увидеть холодильные установки для установки грузовики на грузовиках, он был очень рад общению с нашими technicists и менеджером по продажам, зная больше о холодильных агрегатов грузовиков работающих производительность и применение рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей в соответствии с продуктами своего завода.
 
В TR-350 средних грузовиков холодильных установок в основном для удовлетворения 15 ~ 25m³ малых и средних масштабов рефрижераторов, транспортирующих требования, поэтому он более популярен в средних и малых холодовой цепи, транспортирующих компаний.
 
Холодильные агрегаты грузовика TR-600 являются высокая температура сопротивление, и он предназначен для жарких районов с большой рабочей производительностью. С его применением в 30 ~ 40m³ больших рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей, он может удовлетворить различные потребности транспортировать. Когда с температурой окружающей среды может быть до 50 ℃, грузовик рефрижераторных блок TR-600 может также работать хорошо, поэтому очень подходит для областей высоких температур окружающего воздуха.
 
Отзыв от г-на Рами: Холодильные агрегаты грузовика TR-600 настолько высокая температура сопротивление, так что даже в последние несколько жарких дней, температура окружающей среды была до 50 ℃, но единицы все еще работают хорошо с высокой производительностью! 

Упаковка и загрузка грузового автомобиля Холодильники Экспорт на Ближний Восток



TR-350 TR-600 Truck refrigeration Units Package (evaporators and accessories)
ФОТО: TR-350 TR-600 грузовиков холодильных установок Пакет (испарители и принадлежности)

 TR-350 TR-600 Truck refrigeration Units Package (evaporators)
ФОТО: TR-350 TR-600 грузовиков холодильных установок пакета (испарители)

TR-600 TR-300-INSTALLED-ON-Trucks
ФОТО: TR-600 TR-300 Установка на грузовые автомобили