Экспорт Грузовик холодильных установок и охлажденных грузовиков Кузова к Африке

2016-10-25

В конце сентября 2016 года, наш клиент г-н Чарльз из Маврикия пришел посетить наш завод и проверить его два комплекта холодильного агрегата грузовика и два комплекта рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей.
 
В соответствии с требованиями г-н Чарльз для транспортировки замороженного мяса, и мы рекомендуем нашим TR-300 газели холодильных установок и TR-450 средних грузовиков холодильных установок.


Покупка Информация о продукте


Блок Экспорт Грузовик Refrigeration для АфрикиЭкспорт Место: Маврикий (Африка)

Продукт:2 комплекта  Холодильная Грузовик кузова (Сэндвич панелей)

Размер 1:  4 x 2 x 2.2 m

Размер 2:  2.9 x 1.7 x 2 m

Продукт2 комплекта Грузовик холодильных установок

Модель 1: Блок TR-300 Truck Охлаждение 

Модель 2: Блок TR-450 Truck Охлаждение



Подать заявление:
Г-н Чарльз покупает эти два установочных рефрижераторных кузовов и агрегатов грузовиков для транспортировки замороженного мяса для его компании. Согласно его требованиям, мы рекомендуем TR-450 грузовиков рефрижераторов является лучшим выбором для длины 4 метра грузовика. Что же касается нашего TR-300 холодильного агрегата грузовик, мы рекомендуем применять на размер 2 (2,9 х 1,7 х 2 м) рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей.

Характеристика продукта: Гучена TR-300 рефрижератор грузовик блок а также TR-450 рефрижератор грузовик блок очень популярны на рынке. Поскольку эти две модели грузовика холодильных установок для малых грузовых автомобилей можно применить 10 - 25m³ охлажденный кузов грузовика, которые отвечают большинство размеров грузовых автомобилей и большинства марок грузовиков.

холодильных агрегатов для малых грузовых автомобилей и рефрижераторных кузов грузовика в Африке
Фото: г-н Чарльз посещает в охлаждаемом завода тела грузовик, чтобы проверить свою продукцию

холодильных агрегатов для малых грузовых автомобилей и рефрижераторных кузов грузовика в Африке
Фото: холодильный кузов грузовик загружается в грузовик и готов к поставке в Африку

Заметка: Гучена промышленность как Холодильный корпус производитель грузовых автомобилей и холодильного оборудования грузовик агрегат производителем в Китае, имеет яркий рынок в Африке. У нас есть так много конечных пользователей, и здесь для того, чтобы поставлять лучшее обслуживание для наших клиентов в местном месте, мы сейчас ищем дистрибьюторов в вашем местном месте. Интересуюсь пожалуйста свяжитесь с нами здесь.