Гучена Холодильный грузовиков Кузова для продажи в Южной Америке для транспортировки медицинского Мусор

2016-10-18

В октябре наш клиент г-н Лей из Южной Америки заказал один комплект кузовов продукции охлажденных образцов для своего грузовика. Г-н Лей является покупателем в специальной автомобильной компании. Он хочет приобрести некоторые из рефрижераторных кузовов для медицинских машин.
 
Из-за медицинской транспортировки конкретности, г-н Лей очень осторожен, когда он выбирает партнера по сотрудничеству (также говорят, поставщика). Это требует очень хорошей герметичностью для рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей, чтобы избежать опасных вещей происходит. Что касается этого, Гучена промышленность может поставлять продукцию высокого качества охлажденных кузовов для своих требований.
 
С Sandwish структуры и последние инновации в технологии композитные панели, Гучена рефрижераторных кузовов грузовых автомобилей повышает тепловую эффективность на 25% по сравнению с обычными конструкциями при одновременном снижении веса грузовика на целых 15% без ущерба для прочности и долговечности.

Гучена тела Холодильный грузовиков загружаются на грузовике в Южную Америку
Фото: Гучена Холодильная грузовик тела загружаются на грузовике и готовы к Южной Америке


Покупка Информация о продукте


Экспорт Место: Южная Америка

Продукт: 
Холодильная Грузовик Box (Сэндвич панелей)

Размер: 4500 x 2500 х 2200 мм, толщина 100 мм

количество покупок: 1 комплект образец продукта на данный момент

Температура требование: 5℃

Подать заявление: Транспортирование Medical

Характеристика: герметичны, водонепроницаемая, пыле, антибактериальное, устойчивый к коррозии, легкая чистка и дезинфекция.


99% людей, также смотрели: