110 комплектов Гучена шины кондиционера с Yutong Автобусы доставлены в Софии

2016-09-19

31 августа 2016, 110 устанавливает Yutong автобусы присоединиться к транспортной системе общественного Софии, столице Болгарии, которой автобусы оснащены Гучена автобус кондиционер SD-06 автобус кондиционер.


Контракт был подписан Yutong и Болгарии 20 декабря 2015 года, и мы устанавливаем кондиционер шины на шине Yutong в производственной линии завода Yutong.

Гучена экспорт автобус кондиционер в Софии Guchen SD-06 Bus air conditioning system:

Мощность охлаждения до 37.2KW с компрессором Бок FKX40 / 655K, предназначенный для 12 ~ 13m городских автобусов.
 
 
 
 
 
До того, как Yutong Автобусы были доставлены в Софию, Гучена SD-06 шины кондиционеры устанавливаются на крыше 100 автобусов Yutong в Yutong завода. Вот на фото ниже, вы можете увидеть автобус кондиционер, установленный на заводе-изготовителе.

 

Гучена кондиционер автобус

Фото: Режущий на крыше автобуса (слева) и установить кондиционеры автобус (справа)

Yutong автобусы с Гучена автобуса кондиционером в парковках. Автобусы доставлены в правительство Софии. Существует церемония проводится София муниципального управления, особенно за прием этих 110 автобусов на 31 августа 2016 года.
 
Yutong разработал специальный план обслуживания, чтобы обеспечить бесперебойную работу автобусов и лучше обслуживать перемещение болгарского народа. В то же время, Гучена обеспечит хороший климат в автобусах и предлагают более удобный опыт болгарских друзей.

Система кондиционирования воздуха автобус Гучена