Мясо Транспортная компания покупает подразделение грузового транспорта Холодильная Гучена в

2016-04-13

С июля 2015 года наш клиент по имени г-н Даниэль в качестве агента по закупкам в мясном транспортной компании из Центральной Америки, покупает 3 дизельных двигателей управляемых грузовик транспортных холодильных установок. Они используют эти единицы в замороженном и чилл свинины на транспорте.

Покупка:3 комплекта мяса грузового транспорта холодильного агрегата (Работает дизельный двигатель)

Модель: TS-1000 независимая Грузовик Холодильный агрегат (Резервная система)

 
ФОТО: Грузовик Холодильные блоки, установленные на грузовиках

Грузового транспорта холодильных установок Применение:

Блок используется в цепи транспортировки холодной мяса. Г-н Даниэль установил его на 45m³ мясных охлажденных кузовов. Их компания принадлежит к междугородней транспортной компании мяса, как правило, им нужно 2 дня транспорт на дороге, так что их компания требует, чтобы замороженной свинины в течение 2 дней, а затем необходимо охладить свинину в 8 ℃ условиях для хранения свинины свежей.

Отзыв от нашего клиента:

  1. Г-н Даниэль сказал, что TS-1000 холодильная установка мяса грузовик Гучена является более доступным, чем в других всемирно известных брендов, но она имеет такую же производительность, как всемирно известных брендов.
  2. Г-н Даниэль знает Гучена промышленности от своих друзей, "сказал мне много моих друзей, что мясо рефрижератор грузовик блок Гучена имеет более стабильную производительность и очень низкую интенсивность отказов. Таким образом, они не обеспокоены тем, что тормозной двигатель работает на дороге. ", Сказал г-н Даниэль.
  3. "Моя компания, как правило, требуется 2 дня для транспортировки мяса; это междугородние холодовой цепи транспортировки, так что дисплей и система управления дистанционного в кабине может позволить нашим водителям контролировать температуру очень удобно! "
  4. Когда компания г-н Дэниэлс использует данный аппарат в течение трех недель, он обнаружил, что он имеет низкий уровень шума, низкий уровень выбросов и низкий уровень вибрации в своем охлажденном грузовике.
  5. С дежурном режиме (если это разрешено), (он использует AC220V / 3ф / 60Гц) легко командовать электрический двигатель для перемещения компрессора, поэтому уменьшить стоимость обработки.

Почему выбрать серии TS для грузовых холодильных установок:

  • Работает дизельный двигатель, междугородние холодовой цепи транспорта.
  • Система в режиме ожидания, держать охлаждения при замораживании грузовик перестает работать на пути.
  • Горячие продажи в последнем полугодии 2015 года экспорт более 50 комплектов единиц в Южной Америке, включая Бразилию и Аргентину.