Экспорт CKD Мобильная клиника Грузовик орган Нигерии

2016-11-30

Гучена промышленность, как рефрижератор поставщик кузов грузовик в Китае может предоставить клиентам все виды кузовов для различных применений, таких как CKD кузов автомобиля для мобильной клиники.
 
15 ноября 2016 года, наш клиент г-н Феликс из Нигерии заказал грузовик тело CKD для мобильной клиники.
 
Г-н Феликс как владелец местного специального переоборудования транспортного средства завода в Нигерии имеет 10 транспортных средств, нуждающихся в переоборудовать в мобильных грузовиках клиники. Затем он нашел Гучена промышленности и заинтересованы в наших телах CKD грузовиков за его переоснащение транспортных средств.


Покупателям


Заказчик: Владелец местного автомобиля Снятие и установка завода
 
Экспорт в: Нигерия
 
Продукт:
 CKD мобильный кузов грузовик для мобильной клиники 

Требовать Размер: 4500 х 2100 л Ш х 2500 Н, толщина 50 мм

Материал: ЗП + Пенополиуретан + FRP

Количество: 1 комплект образцов продукции

Применение: для мобильной клиники грузовика.

Характер продукции: коррозионная стойкость, устойчивость к старению, теплопроводность, низкое загрязнение, а не легко повредить, полностью в соответствии с национальным министерством правил отделом здоровья.

CKD грузовик тело африки
ФОТО: Фабрика фото и упаковка CKD грузовик тела в Африке
 
На данный момент, мы поставляем один набор образцов продукта для тестирования производительности, но мы считаем, что г-н Феликс будет нашим возвращением клиента. Кроме того, тело CKD грузовика, Гучена промышленность также в качестве охлаждаемого поставщика кузов грузовик может поставлять охлажденных тело и единиц грузовых автомобилей. Наши охлажденные коробки грузовик кузова для продажи славится Африки областях.