Экспорт Электрический рефрижераторов для Ван в Восточной Европе

2016-11-01

31 октября 2016 года, Гучена промышленность экспортирует холодильные установки электрического транспорта TR-110D Албания, на востоке Европы. Наш клиент г-н Васил Хила от Албании, работающих в продовольственной компании использовать устройство для транспортировки свежих и замороженных продуктов в отель.

холодильные агрегаты электрический фургон Гучена TR-110D
ФОТО: Гучена TR-110D электрический фургон холодильные агрегаты (Справа: Конденсатор; Слева: испаритель)


Информация о заказе клиента


Имя клиента: Г-н Васил Хила

Клиент компании: Компания Food

Экспорт Место: Албания (Восточная Европа)


Характеристики продукта: Гучена TR-110D электрический фургон холодильные установки являются монтируемые на крыше типа для 2-7m³ ван коробки. С хладагентом R134a, температурный диапазон от -5 ℃ до 25 ℃.

Применение: Транспортировка замороженных и свежих продуктов в гостинице

При установке: грузовые фургоны с 5 m³van коробкой.

Необходимый темп .: 4 ℃

Внешняя Temp .: + 35 ℃

Обратная связь: Этот электрический холодильная установка очень проста в установке, это займет всего 3 часа, чтобы установить его на грузовых фургонов. Кроме того, температура снижается вниз быстро, так что мы очень довольны этим электрическим холодильной установкой. 

Монтаж картины электрических транспортных холодильных установок Гучена для грузовых вагонов (от г Василь Хила, нашего клиента.)
ФОТО: Установка фотографии электрических транспортных холодильных установок Гучена для грузовых вагонов (от г Василь Хила, нашего клиента.)

Детальные картины установки на грузовые фургоны (с г-ном Василь Хила, нашего клиента.)
ФОТО: Подробные фотографии установки на грузовые фургоны (от г-на Васил Хила, наш клиент.)

Заметки: Это DC питанием холодильных установок для грузового фургона имеет яркий маркетинга перспективы в Европе маркетинга. Не из-за его экологичный характер, но и его удобных символов.
 
Что же касается традиционных грузового фургона холодильных установок, клиенты должны рассмотреть вопрос, есть ли достаточно места для установки компрессора блока. Обычно для небольшой фургон, там нет достаточно места для установки компрессора, но когда клиенты установить Гучена небольшой фургон холодильные установки на своих грузовых вагонов, они не должны думать об этом вопросе. Поскольку компрессор находится во внутренней части холодильного агрегата электротранспорта!