Все-электрический автобус Кондиционер EZDR-04 поставляется в Польшу

2015-09-11

Guchen экспортировать ряд EZDR-04 все-электрического автобуса HVAC в Польшу в 2014 году, в основном для того, чтобы соответствовать их электрического автобуса URSUS, который обусловлен аккумулятора.
 
Через год спустя, наша обратная связь с клиентом это EZDR-04 все-электрический кондиционер воздуха шины гладко, высокая производительность, отсутствие шума, используйте свое слово: "тихий вентилятор и компрессор".
 
Покупка продукта: EZDR-04 все-электрический автобус ОВК (с тепловым насосом)
 
Применение: Ursus Электрические Автобусы
 
Страна назначения: Польша
 
Срок поставки: 2014 год
 
Обратная связь с клиентами и оценка в сентябре 2015 года
 

  All-electric Bus Air Conditioner EZDR-04 Exported to Poland    All-electric Bus Air Conditioner EZDR-04 Exported to Poland
 

Все-электрический автобус кондиционер EZDR-04 был установлен на URSUS электронной автобусе (электрический автобус) осенью прошлого года (2014). Автобус эксплуатируется с начала прошлого года. Это означает, что он был прооперирован и зимой и летом. Зима в этом году была мягкая (температура колебалась около 0 градусов по Цельсию. В этих условиях, кондиционер работает как тепловой насос поддерживается температура внутри на 18 градусов по Цельсию.

Этим летом в Польше очень жарко (в 2015 лет). Температуры регулярно превышает 35 градусов по Цельсию. Кондиционер EZDR-04 работает очень хорошо. Там не было ни одного отказа. Примечания тихий компрессор и вентилятор
 

Изюминкой Гучена Все-электрической шины HVAC

Взвешивание в 12 м полностью электрический кондиционер автобуса просто 245 кг, сравнить с обычно 400 кг автобуса переменного тока, непосредственно снижает вес более чем на 40%, запустите на большие расстояния, решить проблему на последнем километре.
 

All-electric Bus Air Conditioner EZDR-04 Exported to Poland