Автобус Aircon Экспорт в Южной Африке

2015-09-22

Автобус Aircon Экспорт в Южной Африке Введение

Guchen экспорт партию автобуса кондиционера к Johannesbury, Южной Африке в 2010 году, в том числе 10 комплектов автобуса кондиционерами для 18 метровых сочлененных автобусов, 150 комплектов шин для кондиционирования воздуха для Mercedes-Benz автобусы. 

В этом году 2010 FIFA World Cup South Africa состоялась в Южной Африке с 11 июня по 11 июля 2010 года, было 19 Чемпионат мира по футболу.

Покупка продукта: Автобус Кондиционер

Применение: Gautrain АВТОБУСЫ проекта

Кондиционер шины для автобусов Benz: 18 метров сочлененных автобусов

Страна назначения: Йоханнесбург, Южная Африка

Срок поставки: 2010 год


    Bus Aircon Export to South Africa    Bus Aircon Export to South Africa

Выделите экспорта Guchen автобус Aircon в Южной Африкa

1. Конденсатор с помощью медных труб алюминиевый ребристый

2. Эти шины климатической работает уже в течение 5 лет.

3. Крайне низкая интенсивность отказов

4. Бок ФК 40 компрессора

5. Guchen собственной разработки сцепления.

6. Guchen экспатриантов наши инженеры в Johannesbury, чтобы помочь депо в установке системы кондиционирования воздуха автобус.

7. Доступная цена с высоким качеством.

8. Гарантия Два года

9. С 18 лет опыта в мировом экспорте для шины Кондиционер.


    6nfxy compressor with clutch    Bus Aircon Export to South Africa
 

Gautrain АВТОБУСЫ проекта

Для того, чтобы облегчить давление трафика на Кубке мира в Йоханнесбурге, ЮАР правительство запустило Gautrain автобусов, которые, в основном, связан с метро и крупных транспортных станций. После повторных переговоров, Гаутрейн АВТОБУСЫ хотел бы сотрудничестве с Гучена промышленности, и с помощью Гучена автобус кондиционер, чтобы соответствовать их автобусов Benz и охлаждения салона.

Guchen Автобус Кондиционер для Gautrain автобусов проекта:

Guchen поставку 10 комплектов шин для кондиционирования воздуха в течение 18 метровых сочлененных автобусов и 150 комплектов кондиционера автобуса для Mercedes-Benz автобусы.

Gautrain АВТОБУСЫ используемые Mercedes-Benz шасси были собраны Busmark и Кайо завод, который крупнейшего застройщика тела в Южной Африке.


    Bus Aircon Export to South Africa    Bus Aircon Export to South Africa

Отзывы покупателей:

Лето Йоханнесбурге являются теплый и влажный, климатическая среда Йоханнесбурге, Южная Африка ноября по февраля около 25-26 ° С, после трех лет, наша обратная связь с клиентом эти шины кондиционеры, которые бесперебойная работа, высокая производительность, низкий уровень беда , никакого шума, в то время как большие недостатки Гучена 'Bus кондиционерами не слишком холодно. (Кондиционер Гучена является нормальной эксплуатации в 0 ° C -. 50 ° C температуре окружающей среды)