Горячая продажа Аэробус Кондиционер Pro3000

2015-12-23

Описание Airpro3000 шины кондиционера
С развитием технологий и наших усилий, Гучена разработан и новый электрический кондиционеры - Новый Airpro3000, с небольшой размер, легкий вес и высокая эффективность.
Airpro3000 принять электрический компрессор прокрутки для привода единиц. Прежде, чем мы должны повышенную трансформатор для передачи напряжения 12В, но теперь у нас есть 12V и 24V электрический спиральный компрессор, то это будет более удобным и уменьшить скорость неисправностей.
В сентябре 2016 года, наш инженер запущен в производство, и неоднократно проверить их в нашей лаборатории. Затем измените небольшую проблему и сделать новый Airpro3000 стать совершенным.
С требованием удобного и низким энергопотреблением от водителя грузовика, мы разрабатываем пульта дистанционного управления. В пульте дистанционного управления, мы разрабатываем три класса для электрических кондиционеров, авто, ОЭС и сильной степени. Особенно функция ECO, многие клиенты заинтересованы в нем.

 

Выдающиеся особенности новых Airpro3000 шины кондиционера
Регулируемая мощность охлаждения;
Используйте экологически хладагент R134a;
Пульт дистанционного управления, в сочетании с руководством;
Дополнительная функция электрическое отопление; регулируемая мощность нагрева;
Цельный блок; установлен на крыше или назад настенный;
Полный алюминиевый теплообменник, высокая эффективность и легкий вес;
Компрессор: приводом с помощью кисти-менее постоянного тока, с регулируемой поворачивает скорость;
Щетка не менее испарителя воздуходувки и вентилятора конденсатора, долгий срок службы, низкое энергопотребление;
Специально для Ford, Renault, IVECO и т.п. фургоны; Р.В., тракторов, строительной техники и грузовых такси и т.д.

 

Ваши преимущества коммерческого автомобиля Кондиционер
Охлаждающая способность до 3000W (10236BTU), Это на крыше установлен или установлен обратно система грузовик охлаждения.
Монитор заряда аккумулятора: новый Airpro3000 использовании низкого напряжения для защитника панели управления и компрессора, чтобы избежать разрядки аккумулятора ниже заданного напряжения.
Простота установки, это питается постоянным током кондиционирование нового Airpro3000 полностью автономны, просто подключите провода к полной зарядке аккумулятора, это начать охлаждение.
Авто, ЭКО и сильный модель, чтобы обеспечить кондиционер для работы в различной температуре окружающей среды.
Укажи с R134a охлаждения, которая отвечает всем требованиям защиты озонового слоя.
Отсутствие шума двигателя и низкое энергопотребление, отдыхая периоды не позволяет грузовик на холостом ходу, чтобы держать водителя такси в удобном прохладном климате во время жаркого лета, обеспечивая водителю хорошо отдохнуть.
 

Новый Airpro3000 Грузовик Кондиционер Производитель
Как производитель кондиционеров в Китае грузовик, Гучена промышленность обеспечит высокое качество Новый Airpro3000 грузовик кондиционер для вас. Это принесет прохладное лето и хороший отдых для всех водителей в жаркое лето. добро пожаловать спросить грузовик воздуха цену кондиционирования.