Холодильные агрегаты серии TR с прямым приводом поставляются для перевозки дилера по холодильному оборудованию в Центральной Америке

2020-04-10

TR350 АВТОМОБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА
Как крупный производитель кузовов грузовых автомобилей, дилер транспортного холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха в Центральной Америке, г-н Рафаэль, один из постоянных клиентов Guchen Thermo, приобрел десятки комплектов холодильных установок, включая чиллер C-300, TR-350, TR- 450, рефрижераторный блок TR-550 и однотемпературный блок TS-1000 для его рефрижераторов.
Для компаний, занимающихся производством пищевых продуктов для бизнеса, эффективны холодильные системы серий C и TR. Они предназначены для закрытых блоков с высокой эффективностью охлаждения.
TR550 транспортная холодильная система в Никарагуа
Серия C обозначает холодильные агрегаты Guchen Thermo для свежих продуктов, таких как цветы, овощи и т. Д .; Серия TR - это грузовая морозильная установка для замороженных продуктов, таких как мороженое, мясо и т. Д. И серии C, и серии TR - это холодильные агрегаты для грузовых автомобилей с приводом от двигателя. Они определенно будут способствовать быстрому развитию холодной цепи в Центральной Америке и помогут г-ну Рафаэлю добиться успеха в его бизнесе.
В то время как серия TS является своего рода системой охлаждения высшего качества, которая приводится в движение дизельным двигателем, с очень большой охлаждающей способностью для больших грузовиков и прицепов. Мистер Рафаэль высоко отзывается о народе гучен.